Бесконечное желание женщин сохранить вечную красоту и здоровье на долгие годы, способствует активному развитию индустрии красоты, особенно это касается эстетической медицины и косметологии. Визитной карточкой каждого современного СПА салона считается широкий линейный ряд профессиональной косметики. Это совершенные косметические препараты с уникальными формулами, скорым омолаживающим эффектом и устойчивым результатом от регулярного применения.

Компания «Космопроф» предлагает широкий ассортимент расходных материалов и профессиональной косметики для лица и тела от мировых производителей — Algologie, Soskin, Histomer, Dr.Kadir, Gana Fill, Blum Cosmetics, Fusion, Dermaheal, Jalupro, Hyalual, RchEstet, Beauty Pharma, Restylane, Luxury Beauty Recepies.

Доступные цены и огромный выбор новейших средств сможет обеспечить потребности любого SPA комплекса, салона красоты или медицинского центра. Удачное комбинирование нашего ассортимента из нескольких линий косметики, позволяет охватить максимальный спектр косметологических проблем. Благодаря этому, Вы можете предложить своим клиентам сеансы в различных ценовых категориях.

Современная косметика от известных брендов – это залог будущего успеха! Не стоит останавливаться на одной косметической серии, наша компания располагает в своём ассортименте популярные продукты от лучших мировых производителей.

Косметическая продукция для салонов красоты
  • EMANSI —Новая косметическая линия «EMANSI+APh-System» опирается на основной Закон кожи. Он гласит: должен соблюдаться паритет между синтезом новых веществ и системой аутофагии. При создании линий для ухода за кожей мы не только стимулируем синтез гиалуроновой кислоты и коллагена, но и одновременно стимулируем распад состарившихся и поврежденных молекул с помощью аутофагии.

     

  • ONmacabim (Онмакабим) — ведущая профессиональная марка космецетивки для лица. Средства сочетают в себе полезные свойства экстрактов трав и достижения современной косметологии. Мы предлагаем эффективные программы для кабинета косметолога и домашнего ухода.
  • Algologie – известная талассокосметика из Франции, представлена в линейке чистейших и натуральных препаратов на основе морских водорослей, растительных экстрактов и био-комплексов. Уникальные ингредиенты и полезные добавки, входящие в косметику Algologie благотворно воздействуют на эстетичный внешний вид, а также на работу пищеварительной и эндокринной системы человека.

Пилинги Algologie

  • Soskin – эффективная французская косметика, благодаря инкапсулированию чистых компонентов значительно улучшает проникновение полезных витаминов и микроэлементов. Запатентованная технология позволяет идеально восстанавливать эпидермис, подходит даже для чувствительной кожи.
  • Histomer — профессиональная итальянская косметика для лица и тела, считается лидером продаж в Европе. Внедрение последних разработок позволило применить природные свойства стволовых клеток растений. В космецевтических наборах Histomer минимум консервантов, что значительно снижает побочные эффекты и аллергические реакции.
  • Dr.Kadir – популярная торговая марка из Израиля, предназначена как для мужчин, так и для женщин. Выпуск направлен именно для салонов красоты, в производстве косметической линии используется только высококачественное сырье и натуральные компоненты. Регулярное применение косметики позволяется добиваться быстрых результатов омоложения.
  • Skin Tech делится на 2 группы, каждая из которых дополняет друг друга. Первая группа — пилинги. Вторая группа- кремя для ежедневного ухода. Специалисты научно-исследовательской лаборатории непрерывно работают наз созданием новых продуктов и протоколов их применения.
  • Spaquatoria — философия благополучия. Тело — это храм, в котором живет душа. Мы осознаем это и, принимая на себя всю ответственность, разрабатываем средства высочайшего качества, используя тщательно отобранные ингредиенты. Мы гарантируем, что каждое средство среди Spaquatoria Professional  — истинное произведение.
  • Histomer New Hiris Formula — коррекция чувствительной кожи. Состояние чувствительной кожи — это сигнал SOS, как опасный акселератор старения кожи. Именно чувствительная кожа наиболее склонна к таким эстетическим проблемам, как гиперпигментация, ранее старение, сухость и снижение тонуса кожи.
  • Косметика Dr. Yudina безопасна, имеет доказательную эффективность. Яркий пример того, что косметика способна решать самые сложные задачи, поставлены косметологом. Косметика Dr. Yudina разработана по авторской методике ухода за кожей, борьбы с преждевременным старением, лечения купероза, акне и других высыпаний. Результат бесценного опыта сплоченной команды единомышленников – профессиональных дермакосметологов. Степень результативности продукции бренда по достоинству оценили не только эксперты бьюти-индустрии в Украине, но и их ведущие европейские коллеги.
  • SkinCode Genetics — формула обладает уникальным интеллектуальным кодом, который считывает и распознает сигналы поврежденных клеток, целенаправленно работает над восстановлением и стимулирует рост новых клеток и таканей. Стволовые клетки черного винограда защищают кожу от свободных радикалов,усиливают действие антиоксидантов, оказывают мощное возрастное действие.
  • SMARTBUY — линия косметики насчитывает более 220 препаратов для профессионального применения в салоне и домашнего ухода, включая косметические средства для аппаратных методик и экспресс-ухода. В основе формул всех продуктов естественное, неагрессивное воздействие на кожу для коррекции эстетических недостатков.
  • CHRISTINA — это большой завод с оборудованием и собственной лабораторией, который производит продукцию более, чем для 60 стран мира. Ассортимент насчитывает более 300 наименований продукции, это бренд, который ассоциируется с инновациями, надежностью, безопасностью, высокой эффективностью и широким выбором инструментов для решения любых эстетических проблем кожи.
  • Demax — японский бренд, занимающийся изготовлением и выпуском косметических средств для кожи лица и тела. Компания много лет изучает природные компоненты, чтобы предоставить лучшее от самой природы.
  • Biotime (Россия) — с 2015 года компания «Новые технологии» (г. Новосибирск) занимается разработкой и внедрением инновационных продуктов в сфере красоты и здоровья. Для производства продуктов линии Biotime используются новейшие технологии и самое качественное и безопасное сырье, отвечающее требованиям фармакопеи Европы и США.
  • Luxury Beauty Recipes
  • Пилинги Renew System

Французская компания BeautyPharmaCo представляет новую линию химических пилингов RENEW SYSTEM. Широкий ассортимент средств (11 химических пилингов + 4 дополнительных средства для пред- и постпилингового ухода) и их комплексный, сбалансированный состав открывают новые возможности для устранения эстетических недостатков кожи лица и тела: фото- и хроностарение, гиперпигментация, акне, постакне, купероз, жирная кожа, стрии, рубцы, неровный рельеф кожи, тусклый цвет лица и др. Главное преимущество новой линии – наличие инновационных пилингов с пептидами! Пептидные пилинги являются бустерными системами, действие которых реализуется путем положительной (оказываемой не через повреждение) стимуляции основных физиологических процессов и регуляции некоторых патогенетических процессов в развитии эстетических недостатков кожи.

Химические пилинги Renew System – это классическая проверенная формула в сочетании с передовыми косметологическими разработками.

Главные преимущества:

    1. Подтвержденная эффективность;
    2. Быстрая реабилитация;
    3. Уникальный состав.
  • Exclusive™

  • Линия филлеров «QT Fill»( Корея)

  • Overage(Оверейдж)

    Препараты отвечают всем Европейским и международным стандартам качества. Абсолютно безопасны при правильном применении.
    Линейка средств состоит из нескольких однофазных филлеров на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Они обладают высокой степенью биосовместимости, обеспечивают пациентам быстрый и длительный результат, а так же комфортные субъективные ощущения и естественный внешний вид после введения препарата.

    Высокая гидратирующая способность филлера позволяет поглощать воду до 1000 раз больше собственного веса. Повышенная эластичность и вязкость препарата позволяет повысить эффективность процедуры, образовывает плотную сетку и поддерживает эластичность кожи.

    Каждый из филлеров в линейке имеет свои уникальные особенности, важные при работе с определенными зонами.

  • BLUM GEL

  • Hyalual

    Hyalual — линейка препаратов для инъекционного омоложения лица, шеи и области декольте. Это давно зарекомендовавшая себя процедура глубокого увлажнения кожи, при которой не только восполняется баланс гиалуроновой кислоты, но и блокируется активность свободных радикалов, приводящих к преждевременному старению кожи.

  • Биоревитализация

Бренды косметики для лица которые можно купить в Космопроф

Выгодное сотрудничество

Огромный выбор продукции позволяет удовлетворить самых взыскательных клиентов. Мы поможем оснастить совершенной профессиональной косметикой Ваши салоны красоты, многопрофильные СПА комплексы и медицинские центры. Весь товар отличается безупречным качеством и выгодной ценой. Позвоните нам, и приветливые консультанты ответят на любой ваш вопрос, а также дадут исчерпывающую информацию по всем вышеперечисленным брендам. Удачных покупок, дорогие косметологи!

Загрузите обновлённый прайс нашей продукции

По вопросам заключения партнерских договоров обращайтесь по телефону +7 (978) 744-75-17